Постановка на военный учёт
Могу ли я встать на учёт в военном комиссариате,в городе котором я проживаю,но не имею регистрации?!
, Галина Викторовна, г. Москва
Роман Шереметьев
Здравствуйте, Галина Викторовна!
Стоять на учете можно только в одном военном комиссариате. То есть, чтобы встать на учет в новом месте, нужно сняться с учета на прежнем.
При этом встать на учет можно только по месту регистрации (постоянной или временной).