Добрый день имеет ли право детский сад не принять ребенка без пмпк если данный ребенок пинает детей, делает ему увечья

Добрый день имеет ли право детский сад не принять ребенка без пмпк если данный ребенок пинает детей ,делает ему увечья

, Асмик, г. Москва
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

детский сад обязан работать с семьей и специалистами для коррекции поведения, а не отказывать в приеме или исключать ребенка без веских оснований и решения родителей или суда.