Добрый день скажите пожалуйста а если задержали за наркотики соль можно ли взять человека на поруки и что ему грозит и сколько
, Денис Иванович Калашников, г. Бодайбо
Руслан Байков
Доброе утро. На поруки взять нельзя. За соль грозит уголовная ответственность, а наказание может быть и с реальным помещением в колонию. Определяющим здесь является размер наркотика и цель. Если размеры крупный или особо крупный, а цель попытка сбыта или сам сбыт, то все очень серьезно.