Здравствуйте, в том году весной совершил пару приступлений, по статьям 158ч3, 161ч3 на тот момент было 17 лет, летом
здравствуйте, в том году весной совершил пару приступлений, по статьям 158ч3, 161ч3 на тот момент было 17 лет, летом исполнилось 18 лет, суд был осенью дали условный срок на год и 6 месяцев, но перед тем как дали условку, перед судом совершил приступление статье 158.ч3, а суд будет 11 июня , это как считается я же по сути до условки его совершил и вообще что ждать , ущерб уже возмещен