Задолженность банку
Здравствуйте, помогите решить проблему , у гражданского мужа большая задолженность по кредиту, грозит арестом имущества как нам быть он только вышел на высоко оплачиваемую работу ,
, Светлана,
Николай Курылев
Пусть оформляет свое имущество на вас (если конечно вы не созаемщик и не поручитель). В этом случае уже на это имущество взыскание нельзя будет обратить.