Как оформить право собственности на квартиру если предыдущий владелец не хочет идти ни к нотариусу ни в регистрационную
Как оформить право собственности на квартиру если предыдущий владелец не хочет идти ни к нотариусу ни в регистрационную палату. Документы все оформлены, деньги предыдущий владелец получил - написал расписку, а идти никуда не хочет говорит или некогда или вообще не отвечает на тел звонок. Суд, какой? Прокуратура? или есть другой выход?
, Влада, г. Билибино