Исковое заявление

По решению суда работатель должен заплатить зарплату за один период до которого я подавала исковое заявление,а за другой период мне по новому подавать заявление

, Олеся, г. Невинномысск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олеся, Вы рассуждаете верно.

Спор в суде шел по одному периоду, в отношении которого суд и вынес решение.

Обязанность работодателя ежемесячно дважды в месяц выплачивать заработную плату. Если он нарушает свои обязательства. то его можно привлечь к административной ответственности и, как Вы верно поступили, обратиться в суд и взыскать с него долг и штрафы за несвоевременную выплату.