Что мне делать, чтобы автомобиль сняли с регистрации на мое имя?
Здравствуйте. На мое имя оформили автомобиль,потом владелец продал его другому человеку,не сняв с меня регистрацию данного авто. Все штрафы за нарушения ПДД приходили и приходят на меня ,как за предыдущего владельца ,так и на нового. Мои просьбы снять с меня авто ,никак не реагируются. Я сама тоже водитель и за 15 лет всего три нарушения .А тут уже сбилась со счета. Что мне делать,чтобы автомобиль сняли с регистрации на мое имя?
, Севда, г. Москва
Горбунов Сергей
Добрый день. Обратитесь с данным вопросом в ГИБДД.
Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.
Если у вас еще остались вопросы, напишите мне в чат, разберем ситуацию подробнее.