Страховка по кредиту
Здравствуйте, подскажите является ли мой случай страховым? Я взяла кредит являясь руководителем собственной организации(ООО), оформила страховку " от потери работы". Сейчас по семейным обстоятельствам пришлось переехать в маленький городок, где я не могу осуществлять свой вид деятельности. Дохода нет! Могу ли я обратиться в страховую компанию?
, Нина, г. Омск
Олег Насонов
Уважаемая Нина, предполагаю, что Вы не должны были быть застрахованы «от потери работы» (при условии, что с Вами, как с руководителем, не заключался трудовой договор). Но я могу и ошибаться. Нужно изучить правила данного вида страхования конкретного страховщика (страховой компании). У Вас имеется договор страхования (страховой полис) и правила страхования?