Ребенок получает ежемесячно пенсию по потере кормильца по линии МВД

Добрый день! Ребенок получает ежемесячно пенсию по потере кормильца по линии МВД. Подскажите какие дополнительные выплаты положены на ребенка 10 лет.

, Татьяна, г. Москва
Азамат Бакаев
Юрист, г. Чегем

Уточните возраст ребенка, причину смерти кормильца, и ваш регион...

Татьяна
Клиент, г. Москва
Ростовская область, причина смерти-заболевание

Возраст ребенка? Заболевание связанно с исполнением должностных обязанностей?