Но закрыла ипотеку только после рождения третьего ребёнка во втором браке, господдержка закрыла остаток долга
Здравствуйте! В первом браке была взята в ипотеку квартира с использованием мат капитала. Срок кредитования был 20лет, 4 года в браке платили, а потом развелись. Ипотеку платила дальше я одна. В общей сложности ипотеку закрыла за 8лет. Но закрыла ипотеку только после рождения третьего ребёнка во втором браке, господдержка закрыла остаток долга. При заключении ипотеки мы с бывшим мужем решили , что на мне будет 9/10 , а ему только 1/10.
Теперь у бывшего мужа новая семья и он требует свою долю не выделив детям исходя из обязательств. Либо отказаться от алиментов в счет доли.
Еще угрожает тем, что перепишет свою долю на новую супругу . Как в данной ситуации быть?