Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если подписал контракт на сво в октябре 2024 года и тогда подался на
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если подписал контракт на сво в октябре 2024 года и тогда подался на гражданство рф (сам из рб), тогда еще не знал, что сделают закон о безокончании контракта, выдали гражданство, паспорт и присягу не давал, как решить вопрос и уйти с сво?
, Даниил, г. Москва