Добрый день Если мне не нужна услуга видеонаблюдения в подъезде на нижнем и верхнем этаже, могу ли я ее не
Добрый день
Если мне не нужна услуга видеонаблюдения в подъезде на нижнем и верхнем этаже, могу ли я ее не платить
Если большинство жителей за видеокамеры
Могу ли отказаться
Так как считаю это не общедомовое имущество
Благодарю
, Ольга, г. Уфа