Как узнать точный адрес реестродержателя
как узнать точный адрес реестродержателя. Отец работал в ТюменьЭ
нерго. нужно для нотариуса
, Валерий Анатольевич Соловьев Соловьёв, г. Нижневартовск
Александр Киселёв
Здравствуйте, Валерий Анатольевич!
Узнать, кто является держателем реестра, можно, заказав выписку из ЕГРЮЛ на акционерное общество. Это открытая информация и сделать это можно совершенно бесплатно на сайте ФНС РФ или через сервисы проверки контрагентов.
Для получения выписки из реестра акционеров нужно составить официальный письменный запрос реестродержателю на ее предоставление.
С уважением, Александр