Я являюсь собственником подвала, через который проложена труба отопления.Мне выставляют долг по отоплению, хотя его там фактически нет и оно мне не нужно
Я являюсь собственником подвала, через который проложена труба отопления..Мне выставляют долг по отоплению, хотя его там фактически нет и оно мне не нужно. Что делать?
- IMG_20250602_143128.jpg
, Яна, г. Москва