Я прохожу процедуру банкротства можно ли покупать на валберисе вещи если кошелек анонимный

Здравствуйте. Я прохожу процедуру банкротства можно ли покупать на валберисе вещи если кошелек анонимный

, Пухова Наталья Александровна, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если кошелек (неважно анонимный он или нет) оформлен на иное лицо, то можно. Если на вас, но покупки в пределах прожиточного минимума, то тоже можно. Если покупки превышают прожиточный минимум, то долги могут не списать.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Пухова Наталья Александровна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое