Здравствуйте, при покупке матерью одиночкой квартиры в ипотеку будут ли прекращены выплаты?

Здравствуйте, при покупке матерью одиночкой квартиры в ипотеку будут ли прекращены выплаты ?Если вдруг не сможете дать ответ, подскажите к кому именно возможно будет ещё обратиться по данному вопросу

, Виктория, г. Воронеж
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

Нет, покупка квартиры в ипотеку сама по себе не приводит к автоматическому прекращению выплат.