Здравствуйте, могу ли я полететь на самолёте в Дагестан имея задолженность
Здравствуйте , могу ли я полететь на самолёте в Дагестан имея задолженность
, Екатерина Савельева, г. Москва
Руслан Татаров
Екатерина, добрый день!
Наличие задолженности никак не препятствует Вашему перемещению внутри территориальных границ Российской Федерации. Поэтому Вы спокойно можете полететь в Дагестан на самолете, никаких проблем не возникнет.
Хорошего Вам дня!