Можно ли пенсионеру‑инвалиду списать долг за капремонт по сроку давности?
Добрый день! Пенсионер-инвалид, 75 лет. Долг за кап. ремонт 70 тыс. Подскажите, может он как-то списать долг или подать в суд по сроку давности?
, Василий, г. Москва
Добрый день! Пенсионер-инвалид, 75 лет. Долг за кап. ремонт 70 тыс. Подскажите, может он как-то списать долг или подать в суд по сроку давности?
если долг образовался более 3х лет назад, то при подаче иска в отношении вас, вы можете ходатайствовать о применении срока давности.
Здравствуйте, сроков давности нет! Это региональная программа, платят квадратные метры… Увы...