Долгое время жила с мужем в одном городе с детьми, сейчас забрала детей в другой город, у мужа моя машина оформленная соответственно на меня осталась
Доброго времени суток! Меня зовут Валерия. Долгое время жила с мужем в одном городе с детьми, сейчас забрала детей в другой город, у мужа моя машина оформленная соответственно на меня осталась. Теперь он и его любовница ездят на ней, процесса развода пока не было. Могу ли я отправить доверенное лицо для того что б забрали машину от моего имени и привезли мне?