Я военный разбил чужую машину Денег нет ее купить что будет со мной?
Я военный разбил чужую машину
Денег нет ее купить что будет со мной ?
, Иван, г. Москва
Я военный разбил чужую машину
Денег нет ее купить что будет со мной ?
Здравствуйте. Если машину вы не угоняли, разбили случайно, и нет какого-либо состава преступления, то ничего страшного с Вами не будет. Попробуйте договориться с хозяином машины о возмещении вреда, возможно, оплачивая частями ущерб. Хозяин автомобиля вправе обратиться в правоохранительные органы, либо в суд по данному факту. В случае, если у Вас получится договориться с хозяином о добровольном возмещении, для себя сохраняйте подтверждения платежей в виде квитанций и чеков о денежных переводах либо расписки о получении денежных средств.