Бухгалтерия по месту работы списывает25%по алиментам и 25%по исполнительному листу.Спи наложил арест на зарплатную карту, будет ли банк списывать оставшиеся 50% з.п.Если будет, что делать?
Бухгалтерия по месту работы списывает25%по алиментам и 25%по исполнительному листу.Спи наложил арест на зарплатную карту,будет ли банк списывать оставшиеся 50% з.п.Если будет,что делать?
, Сергей, г. Липецк