Подскажите, было исполнительное производство по кредиту оно закрылось в 22 году а сейчас звонят с банка и предлагают скидку 70 процентов на оплату дола что делать?

Добрый вечер! Подскажите,было исполнительное производство по кредиту оно закрылось в 22 году а сейчас звонят с банка и предлагают скидку 70 процентов на оплату дола что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Вавилов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

А вы уверены, что звонят из банка?

Имеется на руках документальное подтверждение об окончании исполнительного производства и его прекращении?

Если исполнительное производство прекращено в связи с его фактическим исполнением, то ничего делать не нужно. Возможно, это мошенники.

Обратитесь в банк, получите справку об отсутствии задолженности по кредиту. Посмотрите на сайте госуслуг или ФССП РФ имеется ли за Вами какой-либо долг.

С уважением, Дмитрий В.

Если мой ответ был Вам полезен, прошу отметить его "+", чтобы другие пользователи также имели возможность получить бесплатную юридическую помощь.