Здравствуйте Если в апреле месяце у мужа снизился доход до 150000 рублей от самозанятости, до 25000, устроился на
Здравствуйте
Если в апреле месяце у мужа снизился доход до 150000 рублей от самозанятости ,до 25000 ,устроился на официальную работу ,подавать на продление пособия мне уже в этом месяце,в июне ,подскажите будет ли учитываться снижение дохода и сколько могут одобрить по пособию ?
Доброе время суток!
подача в июне, значит доходы за период с мая 2024 по апрель 2025
будут учитываться
Спасибо, что пользуетесь услугами данного сайта для получения высокопрофессиональной юридической помощи.
Довожу до Вашего сведения, что в рамках бесплатной консультации мной дан исчерпывающий ответ.Вы можете также дождаться ответа другого юриста сайта, который заинтересуется Вашим вопросом.
Если нужна платная консультация с изучением Ваших документов, то можете обратится к любому юристу сайта, минимальная стоимость консультирования 500 рублей.
С уважением, Асмолова Л.Г.
поручение Президента пока не исполнено