В 23.00 пришел наряд полиции, не представился.С заявлением, будто бы поступила жалоба о "громкой музыке".Хотя шума НИКОГДА не было.(Месть соседей).Как наказать инспектора?
, Сергей, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Нет смысла «наказывать» инспектора, если только Вами не зафиксированы (свидетельские показания, аудио-, видеозаписи) факты злоупотребления им своих должностных полномочий. Если зафиксированы — обращайтесь с жалобой к непосредственному руководству инспектора и в прокуратуру. Если факт громкой музыки не подтвердился сотрудниками полиции, напишите заявление на соседей о ложном доносе.