Здравствуйте возникла такая проблема живу в России более 25 лет гражданин РФ в 22 году дали условный срок 3года
Здравствуйте возникла такая проблема живу в России более 25 лет гражданин РФ в 22 году дали условный срок 3года по статье 228 ч2 срок подходит к концу а спустя время недавно меня вызвали в паспортный стол и предъявили то что у меня прекращено гражданство РФ якобы я мигрант и опираются они на данную статью помогите пожалуйста добрые люди как бы в такой ситуации и законно ли это они делают