Суд находится в другой области естественно мы на него не попадем так как заседание наверника уже окончено, извещение почему то пришло мне на электронную почту
Добрый день. Подскажите пожалуйста как лучше поступить. У мужа когда то очень давно году в 2009 образовался долг по кредиту. Теперь на почту пришло письмо от суда, что сегодня в 9 часов заседание произойдет и можно явится для предоставления документов об оплате, паспорта и т.д. Суд находится в другой области естественно мы на него не попадем так как заседание наверника уже окончено, извещение почему то пришло мне на электронную почту. Что можно сделать в таком случает чтобы не повесили долг, мыскак то раз уже предосиавляли приставам заявление об отмене судебного приказа на основании срока давности. Можно как-то сделать чтобы какая-то коллекторская организация не подавала заявления раз в три года?
- Screenshot_20250603-094557_Samsung Notes.jpg
«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ
ГПК РФ Статья 132. Документы, прилагаемые к исковому заявлению