И за чей счёт это должно быть сделано?

Здравствуйте. У нас с соседями один общий дом, который очень много лет назад был разделён на две половины. 15 лет назад, когда мы купили свою половину счётчик для света (наш), расположен был на стороне соседей, он там до сих пор. Электрики говорят что это так и должно быть по документам. Сейчас соседи требуют что бы мы перенесли этот счётчик на свою сторону. Что делать? И за чей счёт это должно быть сделано?

, Ольга, г. Барнаул

Доброе время суток!

Эти вопросы Вы можете задать в официальном обращении в сетевую компанию, только письменный ответ будет учитываться, но не устные ответы электриков.

Отправка или Почтой РФ, или авторизация Госуслуги и на сайте интернет-приёмная сетевой компании, или на е-мейл, подписанное УКЭП или Госключ