Добрый день.просрочила платеж по кредитной карте сложились так обстоятельства но я часть денег внесла но не всю сумму, пришло смс от банка что мое дело в работе в ООО ПКО КЭФ?
Добрый день .просрочила платеж по кредитной карте сложились так обстоятельства но я часть денег внесла но не всю сумму , пришло смс от банка что мое дело в работе в ООО ПКО КЭФ ?
, Дина, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, это коллекторское агенство. Навряд ли они передали, если просрочка небольшая, просто пугают, чтобы быстрее заплатили