Здравствуйте на сво при выполнении боевого задания получил ранение 40 моих сослуживцев погибли за пять минут
Здравствуйте на сво при выполнении боевого задания получил ранение 40 моих сослуживцев погибли за пять минут попал в госпиталь в госпитале поставили категорию временно не годен к службе и дали отпуск по ранению отправили домой камандир части подал в розыск а его подчинённые звонили мне и угрожали что убьют что делать и как быть в часть возвращаться не хочу потому что знаю что убьют своиже это уже не первый случай все это известно прокуратура бездействует что делать
, Сергей, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Вам было необходимо написать рапорт на отпуск.
Сколько прошло с момента обращения в военную прокуратуру?
Если месяц прошел, направить запрос в военную прокуратуру о направлении информации по результатам рассмотрения обращения.