На госуслуги пришло следующее письмо
Добрый день! На госуслуги пришло следующее письмо. Не понимаю, что от меня требуется. Разъясните, пожалуйста
- piev_78011330245028.pdf
Это постановление о возбуждении исполнительного производства, где Вы являетесь должником, а взыскателем управляющая компания. Суд обязал Вас в течении 15 дней с момента вступления решения суда в законную силу обеспечить доступ в квартиру работникам управляющей компании, чтобы произвести работы. Если Вы доступ не предоставите, в отношении Вас будут вынесены штрафные санкции в виде исполнительского сбора и Вы можете быть привлечены к административной ответственности.
Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и ознакомиться с исполнительным документом, если Вы не знали о решении суда и (или) не согласны с ним, у Вас есть право на обжалование.