Перый файл решение суда восстановлении льготного медицинского стажа
Перый файл решение суда восстановлении льготного медицинского стажа . Пенсионный фонд подал апелляцию. Отправила вторым файлом . Теперь надо писать возражения . Как правильно написать.
Уважаемая Лариса, здравствуйте! Это раздел юридических консультаций. Вы можете оставить заявку здесь
https://pravoved.ru/documents/new/
----
Согласно ст.325 ГПК РФ
2. Лица, участвующие в деле, вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно апелляционных жалобы,… и вправе ознакомиться с материалами дела, с поступившими жалобой, представлением и возражениями относительно них.
----
Указать надо в возражениях, какие документы подтверждают стаж, почему решение суда первой инстанции законно и обоснованно.
За помощью в составлении возражений можете обратиться также в чат юриста.
С уважением!
Здравствуйте Лариса.
Законом предусмотрено право апелляционного обжалования, Вы вправе подать возражение.
ГПК РФ Статья 320. Право апелляционного обжалования.
Из статьи следует:
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.-https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/2bf34934dbd57f9a93fd90b5dbf91966b7207b04/
Во вложении к ответу нужное Вам возражение.
Свои уточнения Вы также можете писать мне в чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль: pravoved.ru/lawyer/798541/
нажав кнопку «Общаться в чате».