О клевете
Я являюсь сотрудником вневедомственной охраны, по жалобе со стороны инженера ФГУП "Охрана" приезжала проверка с ФГКУ УВО ГУ МВД, при отборе объяснений с меня и моих коллег проверяющими задавались вопросы по поводу оттока объектов в сторонние организации по обслуживанию средств ОПС, но основной вопрос звучал как, за какую сумму мы способствуем переходу объектов. Как привлечь инженера ФГУП "Охрана" за клевету?
, Андрей, г. Новосибирск
Дмитрий Васильев
Добрый день, Андрей!
Подскажите, а этот вопрос был задан только Вам непосредственно, либо также третьим лицам?