Подскажите пожалуйста у меня Д категория и 2 группа инвалидности из части перевёлся в по месту прописки РВК и вчера подписал с МО контракт на 3 года.имею ли я право получить 3 мил.272 тысяч?
День Добрый ! подскажите пожалуйста у меня Д категория и 2 группа инвалидности из части перевёлся в по месту прописки РВК и вчера подписал с МО контракт на 3 года.имею ли я право получить 3 мил.272 тысяч ?
, АЛЕКСЕЙ, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Алексей!
Выплата в размере 3 272 657 рублей предусмотрена для военнослужащих, уволенных с военной службы в связи с признанием их негодными к службе вследствие военной травмы .
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.