Вычет за обучение
Здравствуйте! Я обучалась в ВУЗЕ с 2007-2013 г. Договор на обучение составлялся на моих родителей. (2007-2008г- папа, работающий. 2009-мама- домохозяйка) 2010-2013 -составляла сама на себя. В платежных документах(квитанциях), плательщиком является моя мама, но все платежи совершала я сама(мои подписи стоят везде). Кому нужно оформлять вычет. Мне самой или моим родителям? 2010-2013г была переведена на заочную форму, Слышала, что если ребенок обучается на заочной форме обучения, то вычет не положен. Спасибо заранее.