Это вот такая ваша помощь участнику СВО?
Здравствуйте, 24 апреля 2025 года я задала вопрос, ответа не было и нет. Это ваши бесплатные вопросы???? Это вот такая ваша помощь участнику СВО? Позор!!!! Только выманиваете деньги.
, Светлана, г. Челябинск
Александр Киселёв
Здравствуйте, Светлана!
Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос.
Как только увижу его, постараюсь дать Вам исчерпывающий ответ. Но, хотелось бы, чтобы вопрос был задан по существу и как можно более подробно описан обстоятельства дела.
С уважением, Александр.