Какие доказательства есть у проститутки чтоб написать заявление на изнасилование?
какие доказательства есть у проститутки чтоб написать заявление на изнасилование ?(это чтоб обезопасить себя ) напишите пожалуйста все улики вплоть до камер наблюдения , и переписки в телеграм ? (но личных данных она не знает )
, Ваня, г. Санкт-Петербург
Никем, просто клиент
Я просто хочу обезопасить себя от такой ситуации конечно я ничего противоправного совершать не буду Допустим, ни какого изнасилования не было (все по обоюдному согласию) и ей приходит в голову написать заявление в ПОЛИЦИю, как она его сможет написать? это первый вопрос (если человек который занимался с ней любовью за деньги ) допустим только попал на камеры и имя она не знает полного ФИО), переписка в телеграм велась с другого номера может ли в таком случае найти полицич. И второй вопрос как обезопасить себя в таком случае если она решит написать заявление изнасилование (но его не было ), может быть попросить расписку или поставить диктофон какой действенный способ может быть что то еще.