Жильцы дома подали в суд на управляющую компанию о проведении текущего ремонта, но в договор управления МКД
Жильцы дома подали в суд на управляющую компанию о проведении текущего
ремонта, но в договор управления МКД не входит плата за текущий ремонт, имеется график
косметического ремонта, при этом через ГИС ЖКХ была информация, о проведении
собрания собственников о принятии решения по определению сроков сбора денежных
средств на косметический ремонт, данное обращение жильцами было проигнорировано,
соответственно где брать средства на проведение ремонта подьезда, управляющая компания
перешла на тариф городской администрации, в тарифах от администрации не указано плата
за текущий ремонт, и косметический.
, Кристина, г. Москва