Хочу лишить родительских прав отца ребенка, не выплачивает алименты, долг более 800 000, ребенка вообще не видел
здравствуйте ! хочу лишить родительских прав отца ребенка, не выплачивает алименты , долг более 800 000, ребенка вообще не видел, проживаю в другом городе, никак не могу приехать по его прописке в город , очень далеко ,как быть ?
, Дарья, г. Нефтекамск
Анна Бабикова
Здравствуйте!
Отец ребенка приставами привлекался к административной и / или уголовной ответственности за невыплату алиментов?
к административной ответственности?