Здравствуйте, мне и двум детям 10 лет и 15 лет, от мужа по наследству осталась комната в коммуналке 14 кв, мне 42 могу ли я подать на расширение жилья?
Здравствуйте, мне и двум детям 10 лет и 15 лет , от мужа по наследству осталась комната в коммуналке 14 кв, мне 42 могу ли я подать на расширение жилья? Мы здесь проживаем три года, в другой области есть квартира .