Как указать причины для отмены судебного приказа при отсутствии уведомлений о долге
Здравствуйте. В 2006 году по телефону была активирована карта банка русский стандарт. Тогда ещё карты рассылали всем почтой России. Оставляли их в почтовых ящиках. Была выплачена сумма превышающая основной долг в 2 раза. Долг не уменьшался и муж перестал оплачивать. Долгое время звонили банк,коллектора, потом тишина. И вот сегодня утром он не смог ничего купить в магазине т.к на его зарплатную карту наложен арест, м деньги которые были на счету все списаны. Уведомления никакого не было, ни по адресу, ни по телефону, ни в госуслугах. Мировые судья дали образец заявления на возражение относительно исполнения судебного приказа в котором необходимо указать почему не согласен с данным приказом и указать причину не зависящую от мужа почему не подали возражение в течении 10 дней. 10 дней прошло. Подскажите какие причину и как правильно написать причины и обоснование. И поможет ли данное возражение отменить приказ. И если да, то дальше как нам действовать? ООО ПК Феникс
- IMG_20250604_165618.jpg