Что делать в такой ситуации и как можно зафиксировать выезд из квартиры 8

Здравствуйте. Такая ситуация, снимаю квартиру, оплату произвела за месяц вперед с 4.06 до 4.07, но съезжаю с неё 8.06. Как вернуть деньги за непрожитые в квартире дни. Есть нюанс не успела предупрежить хозяйку квартиры по договору за 14 дней до расторжения договора. Что делать в такой ситуации и как можно зафиксировать выезд из квартиры 8.06 если хозяйка квартиры находится в другом городе

, Диана, г. Иркутск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый день

Чтоб ответить на ваш вопрос по возврату денежных средств за непрожитые дни, необходимо увидеть договор найма.

Собственник может поручить принять квартиру доверенному лицу.