Я нахожусь в новосибирске, хочу купить машину в саранске но у самого нет нет не возможности не желания туда

я нахожусь в новосибирске, хочу купить машину в саранске но у самого нет нет не возможности не желания туда ехать , как мне оформить ее на себя не уезжая и в целом как подстраховаться если на сделку едет другой человек

, александр, г. Новосибирск
Артем Сухенко
Юрист, г. Саратов

Через гос. Услуги оформите сделку