Нужен юрист для составления искового заявления в арбитражный суд по 44 фз
Здравствуйте. Нужен юрист для составления искового заявления в арбитражный суд по 44 фз. Интересует стоимость данной услуги.
Здравствуйте, Оксана!
Вам лучше подать заказ на составление данного документа в раздел Документы на этом сайте.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.
Здравствуйте, Оксана!
Необходимо знать подробности возникшей ситуации, при необходимости содержание документов.
Цена обсуждается в индивидуальном порядке, Вы можете выяснить цену в чате по составлению документа.
Требования к исковому заявлению указаны в ст.125 АПК РФ: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37800/faa5e7dfaa0bfec48b19b0f862a9366a0dbf43e1/
В соответствии со ст. 75 АПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети-интернет.
Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление искового заявления; необходимых документов; обсудить срок, цену, условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ):https://pravoved.ru/private/chat/