Здравствуйте, я нахожусь на сво, имелись займы еще года 3 назад, все не получалось закрыть, набралось там за

Здравствуйте, я нахожусь на сво, имелись займы еще года 3 назад, все не получалось закрыть, набралось там за это время на тыс 300, потом ушел на срочку , и подписал контракт, соответственно, займы не закрыл , сейчас на сво, на госуслугах сняты ограничения , но я не думаю что насовсем , а временно , как я понимаю через пол года, дело возобновят, в таком случае , можно ли их списать в целом ?

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут