Какие могут быть сложности при постановке на учет автомобиля
Здравствуйте, купил автомобиль у перекупа, предыдущий собственник умер. А перекуп в свою очередь не поставил автомобиль на учёт. Договор купли продажи собственника и перекупа у меня на руках, мой договор и перекупа тоже. Какие могут быть сложности при постановке на учет автомобиля. Автомобиль 10 месяцев не стоял на учёте по причине смерти хозяина,и без надобности перекупа постановки авто на учет. По машине документы чистые.
, Алексей, г. Ярославль