Положена ли ему выплата по Указу в связи с 80-летием Победы?

Ветеран ВОВ умер в марте 2025 года. Положена ли ему выплата по Указу в связи с 80-летием Победы?

, Ольга, г. Курск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Ольга!

Нет, выплату в связи с 80-летием Победы ветеран ВОВ, умерший в марте 2025 года, получить не сможет. Выплаты предназначены для живых ветеранов и их законных наследников.

Ольга
Клиент, г. Курск
Спасибо.