Здравствуйте скажите пожалуйста мне дали предписания приехать в колонию на посёлок если я не приеду когда меня начнут подавать в розыск
, Елена, г. Москва
Инна Иванова
Если Вы не прибываете в колонию-поселение в срок, указанный в предписании, Вы будете объявлены в розыск и задержаны. Розыск объявляется по истечении срока, указанного в предписании, и задержание может быть до 48 часов, с возможным продлением судом до 30 суток.
Андрей Догадин
Как только истекут сутки в течении которых вы должны прибыть, вас сразу должны объявить в розыск