У погибшего брата дочь подала заявление на вступление в наследство, можем ли мы с братом от живого брата (отца) подать заявление о вступлении и получить долю наследства тети?
Доброго дня. Умерла тетя, у нее было 2 брата. Один погиб, один жив, но скрывается от государства и не будет вступать в наследство. У погибшего брата дочь подала заявление на вступление в наследство, можем ли мы с братом от живого брата (отца) подать заявление о вступлении и получить долю наследства тети? Как это все будет делиться? Родителей, мужа и детей у тети нет.