Могу ли еë получитт от командира части
Здравствуйте. Мой ,сын находится на СВО.Как я могу сделать доверенность если у него нет возможности еë сделать. Могу ли еë получитт от командира части.
, Алена, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Да, доверенность от командира части приравнивается по силе к нотариальной.
Юлия Корепанова
Здравствуйте, Алена.
Да, командир части может заверить доверенность и это будет приравнено к нотариальному заверению (статья 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации.) Но только заверить. Написать доверенность может только Ваш сын лично.
С уважением, ваш юрист Корепанова Юлия
Оценить ответ юриста по правилам платформы можно, нажав на плюс ниже.
Получить персональную консультацию можно в чате, данная услуга платная.